Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Важная часть залов презентаций и кабинетов руководителей – овальные и круглые конференц-столы для встреч и переговоров. Чтобы разместить делегацию Клиентов или собрать на планёрку персонал, купите такое изделие. Простые столы на 6, 8 или 10 человек подойдут для переговоров, дополните их приставками для встречи с компаниями из 11-12 представителей. В электронном каталоге предложены готовые вариации с закрытыми или открытыми проёмами и столешницы с опорами. Вторые подходят для узких комнат для переговоров – они отличаются компактными размерами.

Представленные предметы обстановки изготовляют из ДСП или массива дерева. Ножки укрепляются трубками или накладками из металла. Края столов для конференц-залов или переговорных приёмных комнат покрываются шнуром из ПВХ. Палитра оформлений представлена классическими цветами – «дуб светлый», «вишня», «венге», «вяз благородный». Некоторые модели выполнены в двух-трёх контрастных или схожих оттенках. Переговорные офисные столы дополняются надставками, отверстиями для проводов или тумбами. К ним подбирают и прочую мебель для конференц-зала: стеллажи, кресла и шкафчики для хранения раздаточного материала и техники.

За дополнительную плату доставляем в: Боровичи, Старая Русса, Пестово, Валдай, Чудово, Малая Вишера, Окуловка, Панковка.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Великий Новгород, ул.Великая, д.6 корп1

Телефон: +7 (8162) 60-19-76

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных